МЕНЮ 1
#bbhg >Охуительные истории >Как кидают в Интернете?


Как кидают в Интернете?

Во вложении 4 кидальных группы (инфа 100%), где регулярно попадаются наивные простачки, считающие себя невероятно удачливыми и что судьба развернулась к ним широкой улыбкой!

Первое, на что надо обратить внимание это на текст объявления! Отсутствие цены и/или города в объявлении (где это увидят все) должно вас насторожить! Зазывания "узнавать" город только в личку должно насторожить вдвойне!
Это делается для того, чтобы назвать вам совершенно другой город, максимально далеко от вашего местонахождения, склонить к покупке с пересылом. Он это узнает либо из вашего профиля, либо тупо спрашивает "где вы" и сразу сливается от самовывоза (блефуйте! "подъедет друг заберет").


Появляется объявление, с хорошим комплектом, низкой ценой, самое то чтобы лох клюнул!


Господин связывается с продавашкой, о чем-то договаривается, задает дурацкие вопросы и в том числе высказывает свои сомнения и опасения "а вдруг что", "а вдруг вы кинете", на что продавашка уверенно и фундаментально заявляет что "я человек серьезный/семейный/надежный и обманывать не в его принципах" и вообще предлагает спросить гарантии у админа группы (фигли, админ вам царь и бог, не каждый достоин быть админом! админ врать не будет)!!!

И вот тут самое главное - наивный простачок таки спрашивает у админа и получает логичный ответ, что "продавец проверенный, за базар отвечаю, мамой клянусь!!".
Даже "соглашается" на оплату частями, мол половину сейчас, половину потом при получении!

Окрыленный удачей и потерявший разум покупашка бежит с радостью и вприпрыжку переводить денюжки прожженому бессовестному мошеннику, даже не задав себе банальный вопрос - "а почему стоит ТАК дешево?", "почему не продалось за такое ДОЛГОЕ время".

Вот и все, ловушка захлопнулась.

Скажу вам так ребятки, хорошие и дешевые лоты разлетаются в течение ПОЛУЧАСА!!!! получаса, карл!!! То время, пока перекуп едет до продавашки!

Не считайте себя уникальными, вы просто очередной простачок в интернете!

Не ведитесь на вкусные объявления! Покупайте в своем городе или у проверенных, надежных людей! Ищите посредников в нужном городе, в том числе на ганзе, по знакомым, как угодно, чтобы избежать пересыла от сомнительных типов! И помните - НАЛОЖЕННЫЙ платеж не защитит вас от получения КИРПИЧА!!! вы сначала платите деньги на почте, а лишь потом смотрите что внутри!



МЕНЮ 2